InnoCigs
InnoCigs E-Zigaretten & Zubehör günstig kaufen
Qualitätsgarantie
6 Monate Garantie
zusätzlich zur gesetzlichen Gewährleistungspflicht
E-Zigaretten Fachhandel seit 2011
versandkostenfrei ab 15,00 eur*
0 0  

E-Zigaretten Großhandel

InnoCigs ist ihr starker Partner mit langjähriger Erfahrung im E-Zigaretten Groß- und Einzelhandel. Das Unternehmen InnoCigs steht für zuverlässigen Service und professionelle Beratung, einerseits für unsere Kunden andererseits auch für unsere Partner im B2B Sektor. Sollten Sie sich für den Vertrieb von E-Zigaretten interessieren sind wir der optimale Ansprechpartner.

Wir bieten Ihnen stets aktuelle Ware zu fairen Preisen, welche wir Ihnen dank eigener Lagerhaltung in optimaler Verfügbarkeit liefern können. Profitieren Sie mit uns langfristig von gemeinsamen Erfolgen im E-Zigaretten Großhandel! Unser kompetentes Sales-Team freut sich auf eine gute Zusammenarbeit:

Das InnoCigs Salesteam

Henning Sievers
Henning Sievers
Managing Director
Fon: +49-(0)40-22 86 729-11
Fax: +49-(0)40-22 86 729-99
henning.sievers@innocigs.com
Martin Lehmann
Martin Lehmann
Prokurist
Fon: +49-(0)40-22 86 729-28
Fax: +49-(0)40-22 86 729-99
martin.lehmann@innocigs.com
Raffael Leonhardt
Raffael Leonhardt
Sales Manager
Fon: +49-(0)40-22 86 729-39
Fax: +49-(0)40-22 86 729-99
raffael.leonhardt@innocigs.com
Florian Bruns
Florian Bruns
Sales Manager
Fon: +49-(0)40-22 86 729-48
Fax: +49-(0)40-22 86 729-99
florian.bruns@innocigs.com
Alexandra Schild
Alexandra Schild
Sales Manager
Fon: +49-(0)40-22 86 729-47
Fax: +49-(0)40-22 86 729-99
alexandra.schild@innocigs.com
Patrick Reinhart
Patrick Reinhart
Sales Manager
Fon: +49-(0)40-22 86 729-42
Fax: +49-(0)40-22 86 729-99
patrick.reinhart@innocigs.com
InnoCigs E-Zigaretten Großhandel
Dustin Dahlmann
Dustin Dahlmann
Managing Partner
Fon: +49-(0)40-22 86 729-10
Fax: +49-(0)40-22 86 729-99
dustin.dahlmann@innocigs.com
“InnoCigs ist Ihr starker Partner im E-Zigaretten Business. Auf eine gute Zusammenarbeit!”
Der Handel mit E-Zigaretten ist ein konstanter Wachstumsmarkt. Allein im Jahr 2015 wurden in Deutschland 275 Millionen Euro umgesetzt, für 2016 werden aktuell bis zu 400 Mio. prognostiziert. Die InnoCigs GmbH & Co. KG ist seit 2011 erfolgreich am E-Zigaretten Markt etabliert. Somit profitieren Sie mit Ihrer Registrierung als Händler von unserer Expertise. Wir als Ihr Partner im E-Zigaretten Großhandel freuen uns auf Sie: