InnoCigs

Großhandel für E-Zigaretten & Zubehör

InnoCigs ist ihr starker Partner mit langjähriger Erfahrung im E-Zigaretten Groß- und Einzelhandel. Das Unternehmen InnoCigs steht für zuverlässigen Service und professionelle Beratung, einerseits für unsere Kunden andererseits auch für unsere Partner im B2B Sektor. Sollten Sie sich für den Vertrieb von E-Zigaretten interessieren sind wir der optimale Ansprechpartner.
Wir bieten Ihnen stets aktuelle Ware zu fairen Preisen, welche wir Ihnen dank eigener Lagerhaltung in optimaler Verfügbarkeit liefern können. Profitieren Sie mit uns langfristig von gemeinsamen Erfolgen im E-Zigaretten Großhandel! Unser kompetentes Sales-Team freut sich auf eine gute Zusammenarbeit:

Jetzt E-Zigaretten Händler werden

Das InnoCigs Salesteam

Raffael Leonhardt
Raffael Leonhardt
Sales Manager
Fon: +49-(0)40-22 86 729-39
Fax: +49-(0)40-22 86 729-99
raffael.leonhardt@innocigs.com
Florian Bruns
Florian Bruns
Sales Manager
Fon: +49-(0)40-22 86 729-48
Fax: +49-(0)40-22 86 729-99
florian.bruns@innocigs.com
Alexandra Schild
Alexandra Schild
Sales Manager
Fon: +49-(0)40-22 86 729-47
Fax: +49-(0)40-22 86 729-99
alexandra.schild@innocigs.com
Patrick Reinhart
Patrick Reinhart
Sales Manager
Fon: +49-(0)40-22 86 729-42
Fax: +49-(0)40-22 86 729-99
patrick.reinhart@innocigs.com
Patrick Reinhart
Izabela Domanski
Sales Assistant
Fon: +49-(0)40-22 86 729-43
Fax: +49-(0)40-22 86 729-99
izabela.domanski@innocigs.com

Der Handel mit E-Zigaretten ist ein konstanter Wachstumsmarkt. Binnen der letzten 6 Jahre entwickelten sich die Umsätze rasant – 2010 kam der Branchenumsatz in Deutschland auf 5 Millionen Euro, 2015 waren es 275 Millionen Euro und 2016 wurden bereits 420 Millionen Euro deutschlandweit mit dem Verkauf von E-Zigaretten etc. umgesetzt! Für 2017 wird ein weiterer Zuwachs von 40%+ prognostiziert. Die InnoCigs GmbH & Co. KG ist seit 2011 erfolgreich am E-Zigaretten Markt etabliert. Somit profitieren Sie mit Ihrer Registrierung als Händler von unserer Expertise. Wir als Ihr Partner im E-Zigaretten Großhandel freuen uns auf Sie:
“InnoCigs ist Ihr starker Partner im E-Zigaretten Business.
Auf eine gute Zusammenarbeit!”
Dustin Dahlmann
Dustin Dahlmann
Managing Partner
Fon: +49-(0)40-22 86 729-10
Fax: +49-(0)40-22 86 729-99
dustin.dahlmann@innocigs.com
Henning Sievers
Henning Sievers
Managing Director
Fon: +49-(0)40-22 86 729-11
Fax: +49-(0)40-22 86 729-99
henning.sievers@innocigs.com
Martin Lehmann
Martin Lehmann
Prokurist
Fon: +49-(0)40-22 86 729-28
Fax: +49-(0)40-22 86 729-99
martin.lehmann@innocigs.com


Zur Händleranmeldung


Innocigs Grosshandel

Bitte beachten Sie: Für Menschen, die unter Herz-Kreislauf-Erkrankungen leiden, stillende Mütter, Schwangere und Personen unter 18 Jahren sind E-Zigaretten nicht geeignet! Ebenso müssen die Geräte für Kinder unzugänglich aufbewahrt werden. InnoCigs-Produkte sind kein Mittel zur Nikotin-Entwöhnung! Bitte wenden Sie sich bitte an Ihren Apotheker oder Arzt, sollten Sie den Nikotin-Konsum aufgeben wollen.